В с. Ново-Воскресенское труженики Вознесенского храма удостоены епархиальных наград

11 июня, в неделю Всех святых, в храме Вознесения Господня с. Ново-Воскресенское по благословению Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского состоялось праздничное соборное богослужение.

Божественную Литургию возглавил благочинный Александровского округа протоиерей Олег Михайлов, которому сослужили: секретарь епархии по приходам, исполняющий обязанности секретаря епархиального управления иерей Антоний Чуть, настоятель Богородице-Рождественской Лукиановой пустыни игумен Иов (Васильев) и настоятель Вознесенской церкви иеромонах Роман (Сокольников).

Во внимание к усердным трудам на благо Церкви епархиальных наград были удостоены благодетели и труженики храма.

По благословению правящего архиерея награды прихожанам вручил иерей Антоний Чуть.

Радость соборной молитвы дополнила общая трапеза и совместное общение.

Новости епархии | Июн 13, 2023