В Струнино состоялось Рождественское представление

7 января 2019 года, в светлый праздник Рождества Христова, по окончании поздней литургии, в Спасо-Преображенском храме города Струнино состоялся детский утренник, подготовленный воспитанниками и преподавателями старшей группы приходской воскресной школы. Перед началом выступления, собравшихся поздравил настоятель храма, священник Александр Сутырин:

– Мы пришли сюда прославить рожденного Господа, Богомладенца Иисуса Христа, пришедшего в мир для того, чтобы всех нас объять Своей любовью, научить нас любить друг друга, помогать друг другу, и чтобы наша душа всегда была чистая, как у ребенка. Мы идем, чтобы прославить Господа вместе с пастухами, вместе с мудрецами, вместе со всеми кто услышал этот призыв, и со Ангелами будем славословить Бога: Слава в вышних Богу, и на земли мир, в человецех благоволение (Лк. 2: 14).


После окончания концерта детского хора и праздничного представления, все пришедшие на праздник имели возможность прославить Рожденного Богомладенца, спеть колядку, рассказать рождественское стихотворение и получить сладкий подарок.


Новости епархии | Янв 10, 2019

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: