В Струнино пребывает икона с мощами святителя Николая Чудотворца

С 27 — 29 августа, по Благословению Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского,  в Свято-Успенском Архиерейском подворье города Струнино будет пребывать икона святителя Николая Чудотворца с частицей его святых мощей.

27 августа к 15:00 икона будет доставлена в монастырь, перед ней будет отслужен водосвятный молебен.

28 августа, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершит Божественную Литургию, в Свято-Успенском архиерейском подворье г. Струнино. По окончанию Богослужения в дар храму Успения Божией Матери г. Струнино, фондом «ТРИУМФ СЕРДЦА» будет передана частица мощей мученика Викентия Сарагосского.

29 августа после Божественной Литургии икона отбудет из монастыря.

28 августа состоится передача мощей мученика Викентия (Сарагосского) Свято-Успенскому храму г. Струнино

Анонсы, Новости епархии | Авг 26, 2020