В стенах Кольчугинского политехнического колледжа состоялась встреча со студентами ССУЗа

13 апреля — в стенах Кольчугинского политехнического колледжа состоялась встреча настоятеля Свято-Покровского храма с. Давыдовского протоиерея Владимира Петрова со студентами ССУЗа. Она была посвящена теме «О вреде нецензурной брани».

Опираясь на известное духовное издание епископа Митрофана (Баданина) «Правда о русском мате», опытный священнослужитель раскрыл негативные моральные последствия употребления нецензурной брани в речи. Остаётся признать излишне легкомысленное отношение к этому печальному явлению, особенно среди молодёжи.

Отец Владимир является активным членом Молодёжного совета Александровской епархии, имеет немалый опыт общения с детьми и молодёжью, школьниками и студентами. На встречи присутствовали студенты 1 и 2 курсов специальности «Делопроизводство».

Новости епархии | Апр 13, 2021