В Сретенском монастыре прошла презентация книги «Телефон доверия»

В мае в актовом зале Сретенской духовной академии в Сретенском монастыре состоялась презентация книги священника Александра Дьяченко «Телефон доверия и другие рассказы», вышедшая в любимой многими «Зеленой серии надежды». За то небольшое время, что издание находится в продаже, оно стало бестселлером в мире духовной литературы. На встречу пришли многочисленные поклонники творчества автора, а также люди, которые только становятся на путь веры, для которых эта книга стала большим помощником в их воцерковлении.

Отец Александр Дьяченко родился в 1960 году Москве, в семье военного, также ему очень дорога Белоруссия, в частности, город Гродно, в котором прошли его детство и юность. Батюшка окончил Православный Свято-Тихоновский институт и на протяжении многих лет активно занимается миссионерской и просветительской работой. Сейчас он является настоятелем храма в честь Тихвинской иконы Божией Матери в селе Иванове во Владимирской области.

На встрече все желающие смогли услышать удивительные истории, которыми так богата многолетняя священническая жизнь отца Александра, задать давно волнующий вопрос, купить книгу «Телефон доверия и другие рассказы» и получить автограф автора.

Новости епархии | Май 27, 2021

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: