В «Специальной общеобразовательной школе-интернате VIII вида г. Александрова» начался новый учебный год

3 сентября 2018 года, в «Специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате VIII вида г. Александрова» начался новый учебный год. Учеников и их родителей приветствовали новый директор школы-интерната Семенова Елена Константиновна, педагогический коллектив, а также гость школы – священник Алексий Ануфриев, секретарь Александровской епархии по связям с общественностью.

Затем состоялся небольшой творческий концерт, где учащиеся исполнили стихи и  песни посвященные Дню знаний. После концерта для самых юных школьников прозвенел их первый в жизни школьный звонок к уроку – классному часу, которым завершилось праздничное мероприятие. Между руководством школы и представителем Александровской епархии состоялась устная договоренность о необходимости регулярного посещения и окормления интерната  духовенством. Отец Алексий пообещал приложить все возможные усилия к тому, чтобы между Александровской епархией и коррекционной школой-интернатом г.Александрова сложились добрый дружеские отношения.

Новости епархии | Сен 3, 2018