В селе Федоровское прошли богослужения

Отец благочинный сказал проповедь, в которой обратил внимание на соблюдение святыми братьями Борисом и Глебом Заповедей Божиих. Благоверные князья были Богобоязненными, благочестивыми, к ближним имели любовь, были молитвенниками. Отец Сергий поздравил всех с престольным праздником и пожелал прихожанам брать пример со святых братьев. Отец настоятель поблагодарил отца Сергия за соборное богослужение. За богослужением молился — благотворителя Свято — Троицкого храма, главу МО Симское, полковника в отставке Дмитрия Ивановича Белоусова.

Новости епархии | Май 30, 2019