В Свято-Троицком приходе города Карабаново состоялось мероприятие посвященное дню пожилого человека

2 октября 2021 года в приходе Свято-Троицкого храма города Карабаново состоялось мероприятие приуроченное к Дню пожилого человека.

Помощник благочинного по социальной работе и благотворительности в Александровском благочинии Тузинайте Надежда Антанасовна провела встречу с жителями преклонного возраста.

Был представлен небольшой спектакль «Моя бабушка».

По окончании художественного выступление было устроено чаепитие, за которым проходило доброе общение.

Люди старшего поколения рассказали детям, выступавшим перед ними в этот особый день о своем детстве и поведали интересные истории своей жизни.

Местом проведения мероприятия явилось церковное приходское здание с храмом преподобного Паисия Святогорца, где реализуется социальный проект «Дом наших детей».

Новости епархии | Окт 3, 2021