В Свято-Покровском храме г. Кольчугино состоялось заседание молодежного совета

31 марта в Свято-Покровском храме г. Кольчугино состоялось плановое заседание Молодежного совета Александровской епархии. В ходе встречи был рассмотрен вопрос «Совершение молебнов о создании семьи и семейном благополучии по случаю проведения в России Года семьи». Поступили предложения совершать такие молебны на территории епархии силами молодежного отдела три раза в год: 1 июня в Александрове, 8 июля в Юрьеве-Польском и 1 октября в Киржаче.

Также поговорили о взаимодействии со спортивным клубом «Фаэтон» г. Александрова, руководитель которого В. Егоров рассказал участникам совета о деятельности клуба и возможности проведения совместных мероприятий. Было принято решение провести на базе клуба в мае Георгиевские игры с элементами ярмарки.

Ну, и конечно, много вопросов решили по организации и проведению Молодежного форума «Природа не терпит пустоты», регистрация на который стартовала 1 апреля.

Новости епархии | Апр 2, 2024