В Свято-Пантелеимоновском приходе прошло приходское собрание

11 ноября 2018 года, в Свято-Пантелеимоновском храме поселка Городищи воскресную божественную литургию возглавил благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин. Отцу благочинному сослужил настоятель прихода протоиерей Андрей Айдаров.

За богослужением протоиерей Сергий Березкин произнёс проповедь на новозаветные чтения Недели и поздравил молящихся с праздником воскресного дня.

По окончании божественной литургии отец Сергий возглавил ежегодное приходское собрание прихода. Отец благочинный обратился к активу прихода с просьбой не оставлять и дальше храм без внимания и заботы по его дальнейшему благоустройству. Также отец благочинный особое внимание уделил вопросу просветительской деятельности прихода.

В соответствии с Уставом были избраны новые члены ревизионной комиссии, а также приходское собрание пополнилось новыми активными людьми.

Пресс-служба Петушинского благочиния

Новости епархии | Ноя 18, 2018