В Свято-Никольском храме г. Киржач состоялась панихида по новоприставленному Александру Николаевичу Лукину

По благословению Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского секретарь Александровского Епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников) в Свято-Никольском храме города Киржача совершил панихиду по новопреставленному Александру Николаевичу Лукину, занимавшему пост Главы Киржачского района Владимирской области, скончавшемуся 29 декабря 2020 года.

По окончании панихиды было зачитаны соболезнования Управляющего Епархией, адресованные Главе администрации Киржачского района, родным и близким почившего.

Отпевание состоится 1 января 2021 года в 11.00 в Свято-никольском храме г. Киржач.

Главе администрации Киржачского района
И. Н. Букалову,
супруге, родным и близким Александра Николаевича Лукина

Многоуважаемый Илья Николаевич!
Многоуважаемая Светлана Александровна!
Дорогие братья и сестры!

С глубокой скорбью воспринял известие о кончине Александра Николаевича Лукина.

За недолгий период знакомства с Александром Николаевичем во время его работы на посту Главы Киржачского района, я узнал его, как доброго, искреннего человека и христианина, неравнодушного к нуждам людей и проблемам православных приходов.

Выражаю искренние соболезнования супруге, родным и близким, а также администрации Киржачского района, где новопреставленный нес свое служение.

Господь да простит почившему рабу Божию Александру вся прегрешения, вольная и невольная, и упокоит его душу в обителях небесных, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная.

С уважением, Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский

Новости епархии | Дек 31, 2020

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: