В Свято-Знаменском храме села Красное совершили благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне

В Свято-Знаменском храме села Красное Юрьев-Польского благочиния совершен благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне.

Священник Максим Сидоров, перед молебном прочел прихожанам — Пасхальное послание Святейшего Патриарха Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

После молебна батюшка обратился к прихожанам с напутсвенным словом о необходимости памяти своей истории и хранении веры православной, как основы нашей государственности. Поздравил детей войны, пожелав им благоденственного и мирного жития на многая лета и вручил по букету цветов.

Новости епархии | Май 9, 2021