В Санино прошло ежегодное епархиальное собрание духовенства Александровской епархии

26 декабря 2019 года, в Духовно-просветительском центре, при храме в честь Черниговской иконы Божией Матери деревни Санино, состоялось годовое епархиальное собрание духовенства Александровской епархии.

Собрание прошло под председательством Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского, при участии благочинных, настоятелей и клириков приходов епархии, игуменов и игумений монастырей епархии, руководителей отделов и подразделений.

После общей молитвы, епископ Иннокентий выступил с докладом по итогам уходящего года, отметил результаты епархиальной работы в различных направлениях. По состоянию на декабрь 2019 года на территории Александровской епархии находится 208 храмов, несут свое послушание 140 священнослужителей.

По окончании собрания, духовенство Александровской епархии выразило признательность Павлу Александровичу и Нине Ивановне Захаровым, которые являются ктиторами храма в честь Черниговской иконы Божией Матери и строителями духовно-просветительского центра деревни Санино.

Новости епархии | Дек 26, 2019

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: