В рамках соглашения о сотрудничестве настоятель Прихода Свято-Покровского храма провел цикл бесед

20 декабря 2018 года, в рамках соглашения о сотрудничестве настоятель Прихода Свято-Покровского храма протоиерей Георгий Беляков провел цикл бесед.

• Юрьев-Польском среднем образовательном учреждении СШ № 1. Провел беседу с учащимися 7 класса на тему: «Рождество Христово, евангельские притчи, притча о блудном сыне». Присутствовало 22 учащихся.
  • В филиале Юрьев -Польского Индустриально — Гуманитарного колледжа. Тема беседы: со студентами: «О Рождестве Христовом, евангельские притчи». Присутствовало 23 студента группы 1-эл (электрики).
  • В спортивной секции по самбо при Юрьев-Польском ДК «Россия». Тема беседы: с юными спортцменами: «О Рождестве Христовом, о заповедях Божиих».
  • С работниками военкомата: «О Рождестве Христовом, о положении на Украине».

.

Новости епархии | Дек 21, 2018