В п. Барсово совершили молитву о погибших солдатах

23 июня 2022 года в храме в честь Святого Благоверного Великого князя Александра Невского п. Барсово, Киржачского района была отслужена панихида по военнослужащим срочной службы и рабе Божией Раисе Садохиной, погибшим в результате взрыва в хранилище с боеприпасами при выполнении погрузочно-разгрузочных работ на артиллерийском арсенале.

Садохина Раиса была членом Приходского Собрания Прихода храма и являлась его активной прихожанкой, много потрудившейся на благо Русской Православной Церкви. Её отличали честность, отзывчивость, трудолюбие, любовь к ближним до самопожертвования. Работая заведующей хранилищем, по отзывам сослуживцев, она постоянно заботилась о солдатах, с которыми ей часто приходилось работать, и была им как заботливая Мать.

Вечная память усопшим воинам Никите, Дионисию, Максиму, Савелию и рабе Божией Раисе!

Новости епархии | Июн 24, 2022