В преддверии Нового года

29 декабря 2019 г. в преддверии праздника Нового Года и Светлого Рождества Господа Иисуса Христа благочинный Петушинского церковного протоиерей Сергий Берёзкин и начальник управления образования администрации Петушинского района Елена Коробко побывали в  одной из семей г. Петушки.

Благочинный и начальник управления образования поздравили ученицу 3-го класса Гимназии №17 г.Петушки Бобылеву Наташу, её родителей, брата и маленькую сестрёнку с наступающими праздниками.

Наталья является дипломантом и лауреатом различных конкурсов. Отец Сергий пожелал дальнейших успехов в учёбе, возрастая в добром послушании наставникам и помощи родителям. В качестве подарка отец благочинный передал Наташе пригласительный билет на Рождественское представление в Храм Христа Спасителя в г.Москва и сладкий подарок, который предоставил предприниматель города Сергей Викторович Камардин.

Новости епархии | Янв 1, 2020