В праздник Преображения Господня на месте будущего храма совершен молебен

19 августа в день Преображения Господня клириком кафедрального собора Рождества Христова иереем Виталием Ярмулик в часовне, расположенной на месте строительства храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица», были совершены очередной молебен и лития о усопших.

После богослужения прихожане были помазаны освященным елеем и получили по яблоку в честь праздника. Затем по благословению настоятеля строящегося храма, благочинного Александровского церковного округа протоиерея Олега Михайлова все участники были приглашены на строительную площадку и собственноручно положили по кирпичику в кладку стены возводимого храма.

Следующее богослужение состоится 26 августа в 18:00. Приглашаем всех желающих на совместную молитву.

Новости епархии | Авг 20, 2024