В православном центре г.Петушки состоялась встреча с несовершеннолетними жителями Петушинского района, состоящих на учёте в инспекции

Во исполнение договора о сотрудничестве между Филиалом по Петушинскому району ФКУ УИИ УФСИН России Владимирской области и Петушинским благочинием Александровской Епархии, в православном центре г.Петушки благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин провёл встречу с несовершеннолетними жителями Петушинского района, состоящих на учёте в инспекции.

Священник рассказал ребятам о некоторых страницах из личной жизни, служении Церкви и деятельности храмов на территории района. Протоиерей Сергий пожелал ребятам дорожить юношескими годами жизни, т.к. именно в них закладывается фундамент дальнейшего жизненного пути каждого человека.

Всем участникам встречи на память были преподнесены иконы святых , пострадавших за православную веру в нашем Отечестве в ХХ столетии.

В завершение закрепили желание проводить подобные встречи на базе центра регулярно.

Новости епархии | Ноя 16, 2020