В посёлке Золотуха Кольчугинского района освящён Поклонный крест

В день чествования иконы Божией Матери «Казанская» по благословения Правящего Архиерея Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского после воскресного богослужения был освящён Поклонный крест с иконой Пресвятой Богородицы в пос. Золотуха Кольчугинского района. Освящение совершил настоятель Свято-Покровского храма с. Давыдовского протоиерей Владимир Петров.

Крест установлен по просьбе жителей поселка. На освящении присутствовало около 30 человек. Были вручены благодарственные письма с жертвователям, изготовителям и организаторам установки креста.

Среди отмеченных благодарностями: директор ГКУ «Кольчугинское лесничество» Судаков Николай Александрович; заместитель главы Администрации Ильинского сельского поселения Кольчугинского района Сорокина Ольга Евгеньевна; депутат Совета народных депутатов города Кольчугино Лапин Сергей Вячеславович; депутат Совета народных депутатов Кольчугинского района Тихомиров Сергей Анатольевич.

Новости епархии | Июл 27, 2019