В Покрове совершили благодарственный молебен

Традиционно в январские дни в придорожном комплексе «Славянка» г.Покров служится Благодарственный молебен с участием руководства и сотрудников.

Генеральный директор комплекса Игорь Александрович Пахомов, вот уже на протяжении более 20-ти лет, является организатором такого благодатного действа. Сотрудники комплекса всегда с особой радостью ждут январских праздников Рождества Христова и Богоявления, чтобы всем вместе вознести благодарственные молитвы и испросить благословение на наступивший год.

Соборную службу возглавил благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин.

Священник поздравил всех участников соборной молитвы с наступившими праздниками и пожелал помощи Божией в дальнейших трудах, здравия и многих благословенных лет жизни.

Новости епархии | Янв 29, 2021