В Петушках прошел Х юбилейный районный фестиваль «Вифлеемская звезда»

15 января 2020 года, по благословению Епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия, в районном доме культуры города Петушки состоялся Х юбилейный районный фестиваль «Вифлеемская звезда».

Участников, гостей и зрителей фестиваля поприветствовал благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин, который поздравил всех с праздником Рождества Христова.

В этом году участниками фестиваля стали более 1500 человек.

С прекрасными композициями, исполнением песен и стихов выступили учащиеся школ г.Петушки и Петушинского района, а также творческие коллективы Детской школы искусств, Воскресной школы, Районного дома культуры, ассоциации детей-инвалидов и другие.

Грамотами Петушинского церковного округа и Администрации Петушинского района были награждены победители олимпиады по «Основам православной культуры», призеры конкурсов «Красота Божьего мира» .

Всем участникам были вручены благодарности и сертификаты, а также рождественские подарки.

Миссионерское служение, Молодёжное служение, Новости епархии | Янв 17, 2020