В Петушках почтили память погибших во время ВоВ

21 июня сотрудники ОМВД России по Петушинскому району полиции, представитель Общественного совета и ветеранских организаций района собрались у мемориала воинам Великой Отечественной войны, чтобы почтить память о тех, кто защищал Родину от немецко-фашистских захватчиков.

Участники митинга в своих выступлениях подчеркивали важность сохранения памяти о тех страшных днях и защитниках, которые сражались за Родину и мирную жизнь потомков. Среди выступивших были начальник Отдела ОМВД по Петушинскому району подполковник В.А.Кротков, ветеран Великой Отечественной войны А.В.Гаврилов и благочинный Петушинского церковного округа, член Общественного совета ОМВД России по Петушинскому району протоиерей Сергий Берёзкин.

Памятные мероприятия, которые проводятся по всей стране, поддержали и жители всего региона.

Память о миллионах погибших участники мероприятия почтили минутой молчания. К монументу были возложены венки и цветы, среди которых зажглись свечи памяти.

Новости епархии | Июн 25, 2019