В Петушинском районе состоялся XX-й юбилейный турнир по футболу на снегу

В Петушинском районе завершился XX-й юбилейный турнир по футболу на снегу, посвященный памяти подполковника милиции А.И. Вострухина.

Турнир 2022 – 2023гг. собрал 10 команд Петушинского района разных поколений. На стадионе «Динамо» состоялась церемония награждения участников и победителей турнира.

От лица Александровской епархии участников турнира поприветствовал благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин.

Вспоминая то время, когда совершал своё служение в органах внутренних дел подполковник милиции Алексей Вострухин, протоиерей Сергий напомнил молодым участникам турнира о важности воспитания в себе настоящих качеств – силы, мужества и отваги.

Организатору турнира, главному судье соревнования Игорю Серову протоиерей Сергий вручил Благодарственное письмо за многолетнее активное участие в организации турнира, физическое и духовное воспитание подрастающего поколения, сохранение и укрепление братских отношений людей разных национальностей и культур.

Новости епархии | Фев 26, 2023