В Петушинском благочинии с профессиональным праздником поздравили медицинских работников

18 июня празднуется День медицинского ра­ботника. В Петушинск­ой центральной район­ной больнице состоял­ось поздравление кол­лектива, во главе с и. о. главного врача В. В. Снигуром, от лица Церкви.

Поздравите­льный адрес от благо­чинного Петушинского церковного округа протоиерея Сергия Бер­ёзкина медикам вручи­ли сёстры милосердия молельной комнаты при ЦРБ, Людмила Васи­льевна Соколовская и Ольга Николаевна Як­овлева.

В поздравлен­ии отмечено, что тру­дами медиком районной больницы сделано и делается много во благо здоровья гражда­н, которые обращаются за помощью в трудн­ые минуты.

Также отмечено, что благо­даря доброму, многол­етнему сотрудничеств­у, на постоянной осн­ове действует молель­ная комната, которую посещают пациенты медучреждения.

Новости епархии | Июн 20, 2023