В Петушинском благочинии состоялась встреча с руководителем ООО «Покровский пряник»

В продолжающиеся дни Великого поста благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин посетил ООО «Покровский пряник».

Директор ООО «Покровский пряник» Виктор Геннадьевич Вахлин рассказал о.Сергию о деятельности предприятия за 2019 г. и познакомил с планами по дальнейшему развитию производства.

Протоиерей Сергий, в сослужении иерея Евгения Белого, совершил молебен с освящением всего производственного комплекса.

На встрече с коллективом отец Сергий пожелал всем помощи Божией в дальнейших трудах и преподнёс в дар сотрудникам духовно-просветительскую литературу. В этот день, по сложившейся традиции, на предприятие состоялось принесение древнего образа иконы Божией Матери «Знамение».

И все сотрудники смогли помолиться перед образом, испросив благословения Божия на дальнейшие труды.

Новости епархии | Мар 24, 2020