В Петушинском благочинии состоялась встреча с руководством и сотрудниками МКУК «Культурно-досуговый центр г. Петушки»

Благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин, регент хора Свято-Успенского храма г. Петушки Максим Кандыков, встретились с руководством и сотрудниками МКУК «Культурно-досуговый центр г. Петушки».

На встрече подвели итоги взаимодействия православных религиозных организаций г. Петушки с городским домом культуры. Следует отметить, что на протяжении многих лет осуществляется сотрудничество структур в просветительской деятельности среди молодёжи. Духовенство принимает участие в праздничных мероприятиях, которые проводятся в доме культуры, и с участием жителей старшего возраста.

Участники встречи положительно отнеслись к предложению об увеличении совместных мероприятий в наступившем году, обсудив их план.

По благословению Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского, протоиерей Сергий Берёзкин вручил Епархиальную медаль прп. Алексия Зосимовского III степени директору МКУК «КДЦ г. Петушки» Владимиру Владимировичу Асташкину, а также Благословенную Архиерейскую грамоту всему коллективу культурно-досугового центра.

Новости епархии | Фев 25, 2024