В Петушинском благочинии состоится II фестиваль певческого искусства «С Нами Бог»

Досточтимые отцы, братья и сестры! По благословению епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия, Петушинский церковный округ Александровской епархии приглашает принять участие во II открытом фестивале певческого искусства.

В фестивале могут принять участие: клиросные хоры; вокальные ансамбли; профессиональные и любительские хоровые коллективы
детские, юношеские и молодежные коллективы школ искусств, музыкальных школ, домов культуры и центров досуга, воскресно-приходских школ; творческие коллективы из числа прихожан.

Заявки на участие принимаются на электронную почту: petushki_festival@mail.ru, до 1 апреля 2024 года.

Подробности по телефону +7(904)034-64-55 — председатель оргкомитета Максим Кандыков.

Подробная информация в Положении о фестивале.

Анонсы | Апр 10, 2024