В Петушинском благочинии подвели итоги III фотоконкурса «Дорога в храм»

21 августа 2024 года в Православном духовном центре г. Петушки были подведены итоги третьего фотоконкурса «Дорога в храм», организованного Петушинским благочинием.

Конкурс проводился по трем номинациям: «Жизнь храма» (праздники, события), «По святым местам моей Родины», «Красота родной природы». На конкурс представлено более 90 работ от воскресных школ, преподавателей, прихожан храмов Петушинского и Покровского благочиний.

Работы, по мнению членов жюри, отличались хорошим качеством, умением увидеть прекрасное рукотворного и нерукотворного мира.

Члены жюри благодарят всех участников конкурса и желают творческих успехов. В Успенском храме г. Петушки выставлена часть работ участников конкурса. С этими работами можно познакомиться до 1 октября 2024 г.

Новости епархии | Авг 23, 2024