В первый день Пасхи в Троицком храме г. Костерево богослужение возглавил архимадрит Юстиниан (Саган). На утреннее богослужение прихожане пришли со своими малыми детьми и внуками.

По завершении Божественной Литургии архимадрит Юстиниан зачитал Пасхальное послание Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского духовенству, монашествующим и всем верным чадам Александровской епархии Русской Православной Церкви, поздравил прихожан с праздником Пасхи.

По окончании Великой Вечерни, от имени всех прихожан, священнослужители тепло поздравили с 85-летним юбилеем активную участницу в жизни прихода Пушкину Раису Алексеевну. Пожелали ей доброго здоровья и многие лета.

Новости епархии | Май 3, 2021