В Отделе ГИБДД ОМВД по Петушинскому району прошла встреча со священнослужителем

В Отделе ГИБДД ОМВД по Петушинскому района состоялась встреча начальника отдела, майора полиции Сергея Владимировича Селезнёва с благочинным Петушинского церковного округа, членом общественного совета ОМВД России по Петушинскому району, протоиереем Сергием Берёзкиным.

Протоиерей Сергий сообщил, что по благословению епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия ему поручено пастырское окормление сотрудников отдела.

На встрече обсудили вопросы взаимодействия, проведение встреч с личным составом и др. Священник поблагодарил Сергея Владимировича и сотрудников отдела за труды по обеспечению безопасности дорожного движении на территории Петушинского района и пожелал помощи Божией в несении службы.

Новости епархии | Авг 22, 2024