В неделю святых жен мироносиц в Свято-Троицком храме г. Карабаново состоялся праздничный концерт

30 апреля 2023 года, в неделю святых жен мироносиц, в Свято-Троицком храме г. Карабаново состоялся праздничный концерт.

Перед собравшимися выступил Академический любительский хор Александровской районной детской школы искусств имени Зубова В. В.

Выступление состоялось по окончании Божественной литургии, которую совершил клирик храма иерей Роман Лабунский.

Хор исполнил такие произведения как «Тропарь Пасхи» (муз. диакона С. Трубачева), «Многая лета» (муз. В. Кикты, сл. В. Татаринова), «Псалом 103» (муз. Ипполитова-Иванова) и др.

В завершении концерта творческий коллектив услышал многочисленные слова благодарности от духовенства храма и всех присутствующих.

Напомним, что Академический хор существует с 2017 года, в нем занимаются более 20 человек. Коллектив не раз пел на различных концертах, конкурсах и фестивалях.

Новости епархии | Май 4, 2023