В неделю всех святых епископ Иннокентий принял участие в богослужении в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Владимира

11 июня 2023 года, в 1-ю неделю по Пятидесятнице, день памяти всех святых от века Богу угодивших, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, сослужил митрополиту Владимирскому и Суздальскому Тихону за Божественной литургией в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Владимира.

Также Его Высокопреосвященству сослужили: митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл, епископ Муромский и Вязниковский Нил, епископ Ковровский Стефан, викарий Владимирской епархии и духовенство Владимирской митрополии.

Песнопения исполнил митрополичий хор Свято-Успенского кафедрального собора под управлением регента Татьяны Оганян и Епархиальный детский хор при Успенском кафедральном соборе под управлением Татьяны Пичковой.

В завершении литургии Архипастыри и духовенство поздравили певческий коллектив Свято-Успенского кафедрального собора г. Владимира, регента хора — Татьяну Оганян и всех певчих с 25-летеим со дня основания.

Больше фотографий.

Новости епархии | Июн 11, 2023