В Москве состоится обсуждение результатов исследования екатеринбургских останков

В понедельник, 27 ноября 2017 года в московском Сретенском монастыре состоится конференция «Дело об убийстве Царской семьи: новые экспертизы и материалы. Дискуссия», посвященная изучению результатов исследования останков, найденных под Екатеринбургом.

В конференции примут участие члены церковной комиссии по изучению результатов исследования останков, найденных под Екатеринбургом, архиереи Русской Православной Церкви, приглашенные эксперты.

Ожидается участие Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Для представителей СМИ и всех интересующихся будет организована прямая трансляция на официальных сайте и канале в YouTube Московского Патриархата. Трансляцию конференции в прямом эфире будут также вести телеканалы «Спас» и «Союз» и портал Православие.Ru (http://www.pravoslavie.ru/).

Начало конференции в 10:00.

Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

Новости СИНФО, Новости Церкви | Ноя 24, 2017