В Лыково началась подготовка к однодневному форуму

14 июня 2020 года состоялся очередной трудовой выезд в Лыково. Цель выезда — подготовка инфраструктуры для молодёжного форума «Natura abhorret vacuum». Несмотря на то, что основная часть форума перенесена на следующий год, а в этом состоится только однодневная версия.

В этом году необходимо подготовить хорошую вместительную и удобную зону санитарии. Идет сбор средств для реализации этого проекта (https://vk.com/wall-193738321_6?w=wall-193738321_6) любой желающий может помочь в этом.

В воскресенье, ребята разобрали старую зону санитарии, достройка которой происходила в каждый год проведения форума.

Начало дня было положено на воскресной литургии в Свято-Покровском храме села Лыково. После совместной трапезы началась работа. Всем приехавшим ребятам благодарность за совместный труд и хорошую атмосферу. Особенно хотим выделить двух девочек Александра Бабкина и Маша Коленова — они совершили подвиг — приехали за 100 с лишним километров на велосипедах.

Статья составлена по матермлам молодежного отдела Александровской епархии

Новости епархии | Июн 19, 2020