В Костерево состоялось награждение прихожан принявших участие в творческом конкурсе рисунков «Дом наших детей»

12 октября 2019 года, в субботу, в Духовно-Просветительском Центре г. Костерёво настоятель Кресто-Воздвиженского прихода иерей Алексий Нестеров поздравил и торжественно вручил грамоты и подарки прихожанам ,принявших активное участие в творческом конкурсе рисунков «Дом наших детей», организованном АНО «Центр социальной помощи во имя прп. Паисия Святогорца» Александровской и Юрьев-Польской епархии.


Замечательный конкурс рисунков так и назывался : «Дом наших детей». Для этого нужно было нарисовать Дом ,таким, каким мы видим в будущем. Рисунки были и от детей и от взрослых .Победителей определяла комиссия с участием : Епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия, настоятеля храма Святой Троицы, протоиерея Олега Михайлова и директора центра свт. Паисия Святогорца Надежды Тузинайте. Радостно было узнать, что все работы участников достойны внимания и подарка. Комиссия приняла решение наградить всех участников конкурса памятными призами.

Желающих принять участие в различных конкурсах на нашем приходе становится все больше, а значит растёт число друзей ,и мир становится шире , дружелюбнее, гостеприимнее! Для того и нужны конкурсы, чтобы каждый мог рассказать своим далеким и близким друзьям о городе или селе, где он живет, о домашних питомцах, о праздниках и буднях. Мы— одна большая семья, в которой каждый интересен и по-своему уникален. После небольшого детского концерта, все собрались в трапезной , и за чашкой ароматного чая была тёплая беседа ,в которой о.Алексий отвечал на вопросы прихожан, а также пожелал всем успехов в будущих конкурсах.

Ссылка на альбом :https://vk.com/album-177863496_269114170

Фото : Владимир Дементьев

Ксения Морозова

Новости епархии | Окт 15, 2019

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: