В Костерево прошла игра «Мы — мамины помощники» для воспитанников воскресной школы

В последнее воскресенье ноября в России отмечается очень добрый и светлый праздник — день Матери. В духовно-просветительском центре Крестовоздвиженского прихода города Костерево в этот день, 29 ноября, прошла игровая программа для воспитанников Воскресной школы «Мы — мамины помощники».

Ребята ловко сажали картошку, помогали маме в стирке, готовили кашу с папой и обед с мамой, подметали полы. Конечно, это была игра, но все подошли к решению задач дружно и с хорошим настроением. Детям было интересно не только участвовать в активных эстафетах, но и решать загадки на смекалку и внимательность.

Команды состояли из школьников разного возраста, и это только помогало детям. Все дружно поддерживали младших участников и стремились добиться общего результата. Ребята почувствовали, что у мам и бабушек много хлопот, а помогать им можно весело и с удовольствием. Программу подготовила и провела заведующий художественно-постановочной частью МБУ «КДЦ» города Костерево Папушина Нина Александровна.

Еще немного фотографий: https://vk.com/album-93356833_278606839

Новости епархии | Ноя 30, 2020