В Кольчугинской центральной библиотеке возобновили свою работу встречи в формате Духовных бесед со священником. Эти встречи проводит настоятель Свято-Покровского храма с. Давыдовского протоиерей Владимир Петров.

23 марта, в текущие дни Великого поста, состоялась беседа на тему «Торжество Православия» — о значении этого праздника в церковном календаре и его историческом аспекте.

Около года длился вынужденный перерыв в этих духовных встречах. У слушателей накопились вопросы, которые они активно задавали опытному священнику. Присутствовало около 20-ти человек.

Отрадно, что эта миссионерско-просветительская деятельность через живое общение продолжает своё плодотворное развитие.

Посетить регулярные духовные беседы может любой желающий.

Новости епархии | Мар 25, 2021