В Кольчугино состоялась интеллектуальная игра Брейн-ринг среди молодежных команд

27 октября в МБУК «Центр культуры, туризма и молодежной политики» г. Кольчугино состоялась интеллектуальная игра Брейн-ринг среди молодежных команд на знание Священного Писания, истории Церкви и Отечества, культуры Православия. В игре приняли участие восемь команд из Александровского, Юрьев-Польского, Кольчугинского, Киржачского и Петушинского благочиний Александровской епархии и представители Молодежного отдела Владимирской епархии.

Перед началом игры с приветственным словом к участникам обратились заместитель Главы Администрации Кольчугинского района Семёнова Елена Анатольевна и ответственный секретарь Чтений, председатель Епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Дионисий Комчихин, которые пожелали успехов командам и выразили надежду, что молодежь приобретёт новые знания из игры.

Правильность ответов команд оценивало экспертное жюри под председательством протоиерея Дионисия Комчихина. В роли экспертов выступили священник Алексей Ануфриев и учитель МБОУ СОШ № 1 г. Александрова Соколова Ю.С.

Все участники игры показали хороший уровень подготовки и эрудиции.

В результате увлекательной борьбы обладателем кубка победителя игры стала команда «МОК Поколение» из г. Александрова. Второе место заняла команда «Школа № 1» из г.Александрова. На третьем месте – гости из Владимирской епархии — команда «Мечта».

Победители игры получили дипломы и благодарности за подписью епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия.

 

 

Новости епархии | Окт 28, 2018

Статью прочитали:

29 раз


Последние опубликованные новости на сайте: