В Кольчугино прошла встреча с молодежью

В воскресенье 8 марта, в день торжества Православия, делегация молодежного отдела Александровской епархии посетила Кольчугино. Местом встречи стал городской Свято-Покровский храм. В конце воскресной службы, настоятель храма протоиерей Анатолий Балакин представил прихожанам заместителя председателя молодежного отдела Андрея Дмитриева.

В своей короткой речи Андрей пригласил всех желающих на беседу и знакомство. Собралось более десяти человек. Александровские гости рассказали про деятельность отдела, про форум, Сретенский турнир. Закрепили услышанное совместной трапезой. После этого небольшая группа ребят, подружившихся на форуме поехали к гостеприимным Баранниковым и продолжили общение.

Такие поездки планируются и в другие храмы нашей епархии. Делается это по благословению архиерея Александровской епархии епископа Иннокентия. Также этими действиями претворяются в жизнь слова председателя синодального отдела по делам молодежи епископа Серафима о создании молодежного братства в каждом городе.

Благодарим за тёплый приём настоятеля Свято-Покровского храма города Кольчугино протоиерея Анатолия Балыкина и всех оказавших внимание прихожан.

Новости епархии | Мар 10, 2020