В Кольчугино поздравили учителей с профессиональным праздником

5 октября в России отмечается День учителя. В связи с этим настоятель Покровского храма с. Давыдовского, Кольчугинского района протоиерей Владимир Петров лично преподнёс цветы и поздравил преподавательский состав МБОУ «Средняя школа № 6».

Известно давнее плодотворное сотрудничество о. Владимира с администрацией образовательного учреждения. Учителя и учащиеся относятся с крайнем уважением к священнослужителю, охотно организовывали и посещали встречи с ним, богослужения в Покровском храме и иные мероприятия.

Среди тёплых слов поздравительного приветствия, отец Владимир пожелал преодолеть все сложности настоящего периода и связанных с ним ограничений. Такое внимание в день профессионального праздника весьма значимо и приятно.

Новости епархии | Окт 5, 2020