В ковидный госпиталь при Петушинской центральной районной больнице социальной службой храма было передано 250 литров бутилированной Крещенской воды

В праздник Крещения Господня в Свято-Успенском храме г. Петушки божественную литургию, в сослужении клира храма, возглавил благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин.

В этот благословенный день жители и паломники, помолившись за божественной литургией, смогли набрать святой Крещенской воды для духовной и телесной пользы.

Вновь были вознесены горячие молитвы о здравии медицинских работников и об избавлении от коронавирусной инфекции.

Протоиерей Сергий поздравил всех с праздником Богоявления и пожелал всем крепости духовной и телесной в совершении земных подвигов для вечного блага.

По окончании богослужения в ковидный госпиталь при Петушинской центральной районной больнице социальной службой храма было передано 250 литров бутилированной Крещенской воды, с пожеланиями выздоровления от постигшего недуга.

Александр Завитьев,
Пресс-служба Петушинского благочиния