В Киржаче состоялась научно-практическая конференция посвящённая «Году педагога и наставника»

29 августа 2023 года, в Районном Доме Культуры г. Киржач состоялась научно-практическая конференция посвящённая «Году педагога и наставника». В мероприятии принял участие благочинный Киржачского церковного округа — протоиерей Димитрий Ершов.

О. Димитрий обратился к присутствующим со словами наставления напомнив, что учитель — это живой пример, для учеников. Они смотрят не на наши слова, а на поступки.

«Желаю Вам быть искренними и любящими педагогами для Ваших детей, которые делают только первые шаги в этой жизни» — отметил священник.

В заключении отец Димитрий поблагодарил педагогов Киржачского района за их самоотверженный труд, который заслуживает высокую оценку и низкий поклон несущим свой педагогический Крест.

Новости епархии | Авг 30, 2023