В кафедральном соборе слушателям курсов по православной культуре и методике её преподавания были вручены удостоверения и памятные подарки

2 июня в кафедральном соборе Рождества Христова после Божественной литургии в торжественной обстановке слушателям курсов по православной культуре и методике её преподавания были вручены удостоверения и памятные подарки. В течение года помощник благочинного Александровского округа по религиозному образованию и катехизации иерей Николай Корнеев вёл просветительские курсы для учителей общеобразовательных школ, воспитателей детских садов и прихожан.

На самые сложные и волнующие вопросы о Боге и вере отец Николай старался дать простые и понятные ответы, подкреплённые яркими примерами. Поэтому люди, отложив свои повседневные житейские дела, спешили за парты, чтобы прикоснуться к богатому духовному наследию. Слушатели курсов благодарят Александровскую епархию за сотрудничество и надеются на продолжение занятий в следующем году.

Новости епархии | Июн 3, 2019