В канун праздника Рождества Богородицы епископ Иннокентий совершил Всенощное бдение

20 сентября 2019 года, в канун Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Всенощное бдение в храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Балакирево. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов и настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Иоанн Девликамов.

После полиелея, по прочтении Евангелия, Владыка обратился к верующим со словом и преподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Сен 21, 2019