В здании епархиального управления состоялось собрание благочинных и руководителей отделов епархии

28 марта 2024 года, в здании епархиального управления состоялось рабочее совещание благочинных церковных округов и руководителей профильных отделов епархии.

Заседание прошло под председательством секретаря епархиального управления иерея Антония Чуть.

В ходе собрания были рассмотрены вопросы текущей деятельности епархии, в том числе вопрос касающийся предстоящего участия в праздновании 100-летней кончины святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России.

Протоиерей Дионисий Комчихин рассказал об утверждении требований антитеррористической защищенности объектов религиозных организаций и об утверждении паспорта безопасности на приходах епархии.

Руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению, протоиерей Константин Алексенко, представил доклад о деятельности отдела.

Завершилось собрание совместной молитвой.

Новости епархии | Мар 28, 2024