В здании епархиального управления состоялся Епархиальный совет

12 декабря 2023 года, в здании епархиального управления под председательством Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского прошло расширенное совещание Епархиального совета.

В заседании приняли участие: исполняющий обязанности секретаря епархиального управления иерей Антоний Чуть, протоиерей Владислав Москаленко, а также благочинные церковных округов Александровской епархии и руководители профильных епархиальных отделов.

В начале заседания Владыка ознакомил присутствующих с повесткой. Затем была проперта Вечная память почившим клирикам епархии.

В ходе совета были рассмотрены основные вопросы епархиальной жизни, в том числе организация годового епархиального собрания.

Также с краткими докладами выступили руководители епархиальных отделов. В своих выступлениях они рассказали о проделанной работе в течении года.

Новости епархии | Дек 12, 2023