В здании епархиального управления обсудили грядущий этап X Епархиальных Рождественских образовательных чтений

4 сентября 2024 года по благословению Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского, в здании епархиального управления прошло заседание Оргкомитета по проведению научно-практической конференции X Епархиальные Рождественские образовательные чтения «80-летие Великой Победы: память и духовный опыт поколений».

Возглавил заседание председатель Епархиального отдела по делам молодежи, руководитель сектора образовательных чтений и конференций ЕОРОиК протоиерей Дионисий Комчихин.

Также в заседании приняли участие благочинные церковных округов епархии, руководители епархиальных отделов, помощники благочинных по разнообразным вопросам церковной деятельности.

В начале заседания отец Дионисий ознакомил присутствующих с календарем мероприятий. Затем состоялось обсуждение организационных вопросов.

Новости епархии | Сен 4, 2024