В здании администрации Александровского района обсудили грядущий этап Епархиальных рождественских чтений

25 сентября 2024 года в здании администрации Александровского района обсудили грядущий этап X Епархиальных рождественских чтений: «80-летие Великой Победы: память и духовный опыт поколений».

Возглавил заседание председатель Епархиального отдела по делам молодежи, руководитель сектора образовательных чтений и конференций ЕОРОиК протоиерей Дионисий Комчихин.

В заседании приняли участие: секретарь по связям с общественностью протоиерей Алексий Ануфриев, руководитель информационного отдела диакон Илья Орешников, а также представители администраций Александровского, Киржачского, Кольчугинского, Петушинского и Юрьев-Польского районов.

В начале заседания отец Дионисий ознакомил присутствующих с календарем мероприятий. Затем состоялось обсуждение организационных вопросов.

Новости епархии | Сен 25, 2024