В Епархиальном управлении состоялся расширенный епархиальный совет

26 декабря 2018 года, в Александрове состоялся расширенный Епархиальный совет. В совете, возглавляемом преосвященным Иннокентием, епископом Александровским и Юрьев-Польским, приняли участие секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), члены совета —  протоиерей Олег Михайлов, протоиерей Дмитрий Ершов, протоиерей Анатолий Балыкин, протоиерей Сергий Соловьев, протоиерей Сергий Березкин, иерей Алексей Ануфриев, игумен Серафим (Коренев), игумен Тихон (Шибенко). Так же участие в работе приняли руководители отделов религиозного образования и катехизации, миссионерского, социального, информационного, отдела по делам молодежи и взаимодействию с вооруженными силами.

В ходе Совета Преосвященный Иннокентий ознакомился с основной деятельностью благочиний и отделов Александровской епархии, была определена дальнейшая работа. Также участниками Епархиального совета были рассмотрены актуальные вопросы из жизни Александровской епархии.

Новости епархии | Дек 26, 2018