В епархиальном управлении состоялась встреча сотрудников епархиального отдела по социальному служению с руководителями Центров социального обслуживания Александровского района

10 октября 2019 года, в епархиальном управлении состоялась встреча сотрудников епархиального отдела по социальному служению и благотворительности (протоиерей Константин, Екатерина Киршилова, Шилакова Юлия, Тузинайте Надежда) с руководителями Центров социального обслуживания Александровского района Константиновой Т. Ю и Федоровой К. Л.

На встрече обсуждались вопросы о взаимодействии и координации епархиальной структуры, государственной власти и общественных организаций, занимающихся социальным служением.

В результате встречи было достигнуто соглашение о проведении совместных акций и мероприятий, направленных на улучшение жизни нуждающихся, тех кто находятся в трудных жизненных обстоятельствах.

Новости епархии | Окт 10, 2019